Зачем вам работать с нами?


Мы диспетчерская служба грузовых перевозок. Мы предлагаем водителям траков свои диспетчерские услуги грузоперевозки по США.

Если вы выбрали наши диспетчерские услуги, вы получите следующие преимущества:

У нас постоянный поток грузов, поэтому ваш грузовик никогда не будет пустым. Мы можем предложить 24/7 помощь в решении проблем и проблем, мы можем помочь в решении дорожных вопросов, таких как проблемы с грузовиками / трейлерами. 

Мы можем научить вас трюкам о грузоперевозках и о том, как сделать ваши предприятия более прибыльными Наши сотрудники хорошо обучены в отрасли, и у вас не будет времени на удержание. 

У нас всегда будут грузы для вашего грузовика, мы работаем с онлайн-досками и частными брокерами, чтобы мы получили лучшие предложения, которые вы можете получить. Мы работаем на процентной основе, поэтому ваш наилучший интерес – наш лучший интерес. 

Если вы решили работать с нами, вам будет назначен один диспетчер, который имеет доступ ко всем нашим государственным и частным платформам грузовых перевозок, работающих с ведущими брокерскими компаниями по всем 50 штатам, диспетчер узнает все ваши предпочтения и будет работать в вашем Наилучший интерес